


Пуловер мужской темно синий удлиненный
- Готово к отправке
- Код: 5285
1 599 ₴
1 439,10 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Пуловер мужской. Производство Турция , высокого качества от известного производителя качественного трикотажа. Структура вязки тонкая , гладкая , очень приятная и очень хорошо тянется.
Горловина мыс , низ рукава и изделия на резинке. Спереди застежка на три кнопки и логотипом фирмы на груди.
Цвет благородный темно синий .
Идеально комплектуется с джинсами или брюками .
Состав : 95 % вискоза, 55 % эластан - такое изделие имеет более привлекательный вид , гладкую блестящую поверхность . Соответствует всем нормам и требованиям мирового качества трикотажа .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждого мужчины , и прослужит Вам долгие годы .
Идеальная и качественная одежда для требовательных покупателей .
Длина - 74 см
ПОГ - 50 см
Рукав - 72 см
Плечо - 13 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Пуловер |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 72 см |
| Застежка | Кнопки |
| Обхват груди | 100 см |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | XXL |
- Цена: 1 439,10 ₴


