Пуховик женский длинный стеганый с капюшоном на молнии цветной
- Готово к отправке
- Код: 000835
2 999 ₴
2 699,10 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Пальто пуховик на молнии с капюшоном
Eternal Flame, в модной яркой расцветк
Брендовое исполнение гарантирует безукоризненное качество и соответствие современным модным тенденциям .
Изделие прямого кроя, слегка заужено к низу. Застежка на молнии с двумя бегунками стройнит фигуру и добавляет оригинальности изделию, на капюшоне съемная меховая оторочка. Спереди имеются два нагрудных кармана на кнопках и два боковых кармана на кнопках. Рукава полной длины, снизу на запястье трикотажная резинка. На левом рукаве имеется карман.
Пальто пуховик женское цветное
выполнено из плотной ткани с грязеводонепроницаемым покрытием , а наполнение био пухом делает изделие не только теплым, но и легчайшим.
Длина изделия до колена, является оптимальной современной моделью которая хорошо комплектуется, как с брюками так и с юбкой .
Эта модель подходит, как для самой молодой девушки так и женщине по старше .Шикарная современная зимняя одежда .
Размеры: 42, 44, 46, 48.
Замеры на размер 42:
Длина изделия - 101 см
ПОГ - 50 см
ПОТ - 50 см
ПОБ - 54 см
Рукав от горловины - 70 см
Замеры произведены по верху изделия.
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eternal |
| Вид утеплителя | Искусственный пух |
| Длина от горловины до низа изделия | 101 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 5 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Обхват бедер | 108 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Размер женской одежды | 42 |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Состав | П/э |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Городской |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Тип ткани | Плащевка |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Фасон пуховика | Пальто |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 2 699,10 ₴









