Пуховик женский светло бежевый кашемировый на молнии с мехом на рукавах и воротнике Размер+
- Готово к отправке
- Код: 911-11
12 999 ₴
9 099,30 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Брендовое исполнение гарантирует безукоризненное качество и соответствие современным модным тенденциям .
Теплое пуховое полупальто с натуральным мехом.
большим воротником стойкой. Оторочка большими натуральными мехами из шиншилового кролика REX на воротнике и рукавах в тон основной расцветке. Оригинальный модный цвет светло бежевый оживит Ваш образ в тоскливые зимние дни. Силуэт прямой, рукав реглан - расширенный, укороченный 7/8. Застежка молния с двумя бегунками смещена в сторону, тем самым увеличивая запах и утепляя изделие. Карманы тоже застегивается на молнию.
Пальто пуховик Размер+ выполнено из мягкой кашемировой ткани, а наполнение пухом делает изделие не только теплым, но и легчайшим.
Длина изделия до колена является оптимальной современной моделью, которая хорошо комплектуется с брюками или юбкой .
Эта модель подходит, как для самой молодой девушки так и женщине постарше. Шикарная современная женская зимняя одежда .
Модная одежда для настоящих ценителей качества и красоты
Размер: 50, 52.
Замеры на размер 50:
ПОГ - 55 см
Длина - 83 см
Рукав от горла - 68 см
ПОБ - 60 см
Замеры произведены по верху изделия.
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falapu |
| Страна производитель | Италия |
| Вид утеплителя | Биопух |
| Длина от горловины до низа изделия | 83 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Отделка и украшения | Мех |
| Размер женской одежды | 50 |
| Состав | Полиамид 100% |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Городской |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Кашемир |
| Фасон пуховика | Полупальто |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 9 099,30 ₴











