Гольф свитер женский темно синий с цветными камнями
- Готово к отправке
- Код: 94305-12
3 999 ₴
3 599,10 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Свитер женский нарядный, украшен цветными камнями по воротнику и рукавам.
Расцветка однотонная, в темно-синем цвете.
Модель классическая, с длинным расклешенным рукавом.
Идеально комплектуется с джинсами, брюками или юбкой .
Очень красивая, роскошная вещь, которая станет настоящим украшением любого гардероба.
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая, приятная текстура, а так же красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждой девушки и прослужит Вам длительное время.
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты.
Состав - 25% кашемир, 40% шерсть, 20% коттон, 10% нейлон
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Свитер |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 76 см |
| Отделка и украшения | Камни Swarovski |
| Размер женской одежды | 42 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Темно-синий |
| Силуэт | Полуприлегающий |
- Цена: 3 599,10 ₴









