Водолазка Balizza женская с горлом белая .
- Готово к отправке
- Код: 1834
4 699 ₴
4 229,10 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гольф женский Balizza , коллукция 4G. изделие премиум уровня , коллекция Luxuri Fashion производства фабрики Италия , бренд высокого качества , известный производитель роскошной женской одежды .
Цвет: белый .
Модель тонкая, с длинным рукавом . Горло - высокое , стойка . Водолазка украшена камушками .
Очень узнаваемая , красивая , роскошная вещь , которая станет настоящим украшением любого гардероба .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , с так же красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждой девушки , и прослужит Вам длительное время .
Идеальная одежда для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
Ширина 1/2: 48 см
Размер : 36, 38. 40.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balizza |
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Водолазка |
| Длина от горловины до низа изделия | 61 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Обхват груди | 86 см |
| Размер женской одежды | 42 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 96% viscose , 4% elastan |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Узкий |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | стразы Swarovski |
| Сезон | Зима/весна/осень |
| Тип воротника | Воротник стойка |
Информация для заказа
- Цена: 4 229,10 ₴









