Шуба полушубок из норки Gold трапеция стойка воротник с карманами
- Готово к отправке
- Код: 08172
114 999 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Норковая шубка ― не просто теплая одежда , а и предмет роскоши и гордости ее владелицы . Шубка из натурального меха норки от известного мехового итальянского бренда Jean Laurant. Изделие категории Luxuri Feshion из меха самого высокого уровня качества , представительский уровень исполнения изделия .
Мех норка ― цвет Gold , аукционный , Мех плотный, густой, блестящий , очень красивый . На шубке имеется аукционный сертификат подлинности меха "Copenhagen Fur ".
Шубка пошита из шкурок стандартной вертикальной выкладки меха, пошив в поспуск . Эта технология пошива меха достаточно классическая , модная, но такая шубка выглядит элегантнее , очень красиво смотрится и позволяет изделию идеально "сесть" на фигуру . Воротник стойка и манжеты выполнены из меха красивого соболя Бургузинской породы , что добавляет необыкновенной роскоши и изысканности модели .
Пояс натуральный меховой завязывается на талии , можно носить без пояса - по желанию .
Изделие современное , модное . Шубка не объемная , очень удобная носибельная . Модель новая , необыкновенной красоты и качества .
Очень хорошо сочетается с любой одеждой . Благодаря удобной длине можно одевать как с платьем , так и с брюками , джинсами, хорошо комплектуется со спортивным стилем .
Роскошная современная одежда , которая не просто украсит владелицу , но и укажет на тонкий художественный вкус и современный стиль обладательницы .
Изысканный стиль , хороший выбор для леди с безупречным вкусом .
Для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 400 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jean Laurant |
| Страна производитель | Италия |
| Вид меха | Норка |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Застежка | Крючки, Пуговицы |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Шелк |
| Размер женской одежды | 46 |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип материала | Натуральный |
| Фасон шубы | Полушубок |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина изделия | 120 см |
- Цена: 114 999 ₴
- Способ упаковки: Специальный чехол для шубы , пакет , коробка , скотч.










