Дубленка пилот мужская натуральная на молнии Pandas
- Готово к отправке
- Код: 2482
29 999 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Дубленка мужская брендовая на молнии.
Модель пилот, фирмы Pandas,
для активного стильного мужчины . Рукав длинный прямой , с отворотом снизу .
Замечательная фабричная одежда в идеальном исполнении . Компьютерная выкройка позволит модели безукоризненно подчеркнуть все особенности фигуры , а идеальный пошив укажет на высокий художественный вкус владельца . Модель является самой новой и модной разработкой модельного ряда коллекции дубленок .
Изделие выполнено из натуральной дубленой овчины самого высокого уровня качества , с лицевой стороны водо/грязе устойчивое покрытие , изделие в красивом темном коричневом цвете с контрастным мехом внутри.
Отличный выбор для современного человека , модная стильная одежда , которая необыкновенно украсит хозяина .
Легкая удобная вещь станет любимым украшением Вашего зимнего гардероба .
Дубленка мужская длинна 70 cм. Застежка на молнию , сверху на горловине , под воротником фиксирующий ремешок с пряжкой . Отделка мехом на воротнике и манжетах .
Дубленка привлекает своим сдержанным благородством и функциональностью. Стильная и элегантная, превосходно держат тепло и отлично согревают в морозы.
Производство Италия .
Изделие VIP уровня , категория Luxurifashion .
Идеальное исполнение изделия и сырье самого высокого уровня качества придает необыкновенный шик и презентабельность .
Для настоящих ценителей качества и красоты , для людей ценящих роскошь !
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 400 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Candas |
| Страна производитель | Италия |
| Сезон | Зима |
| Тип материала | Натуральный |
| Вид кожи | Овчина |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Цвет | Коричневый |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Тип воротника | Отложной |
| Застежка | Молния |
| Силуэт | Прямой |
| Меховая отделка | Да |
| Тип карманов | Прорезные, Накладные |
| Количество карманов | 3 шт |
| Длина изделия по спинке | 70 см |
| Длина рукава изделия | 74 см |
| Ширина изделия | 116 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон дубленки | Куртка |
- Цена: 29 999 ₴










