Шуба из норки женская расклешенная “Бабочка” с капюшоном цвет махагон
- Готово к отправке
- Код: 1122
116 999 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Шуба женская норковая расклешенная с капюшоном темно коричневая
Норковая шуба ― не просто теплая одежда , а и предмет роскоши и гордости ее владелицы .
Норковая шуба манто расклешенная с капюшоном коричневая
Шуба из натурального меха норки от известного мехового бренда . Изделие категории Luxuri Feshion из меха самого высокого уровня качества , представительский уровень исполнения изделия .
Скандинавская норка , аукционный мех - качество которого соответствует всем требованиям качества сырья. Мех плотный, густой, блестящий , очень красивый . На шубке имеется аукционный сертификат подлинности меха "Copenhagen Fur ".
Нарядная шубка из норки в цвете махагон . Шубка модель манто "бабочка" , пошита из классической раскладки мехов - в роспуск. Эта технология пошива меха очень качественная , самая дорогая - она требует идеального меха и мастерства пошива , но такая шубка выглядит элегантнее , очень красиво смотрится и позволяет изделию идеально "ложиться " на фигуру . Шикарный разлет подола и рукавов , что добавляет необыкновенной роскоши и изысканности модели .
Шубка свободной модели, рукав полной длинны, расклешенный . Застежка - пуговица и шубные крючки клипсы.
Изделие роскошное , современное , модное . Шуба очень удобная , носибельная . Модель новая , Шикарное Lux исполнение . В комплекте есть этикетка и сертификат.
Очень хорошо сочетается с любой одеждой . Благодаря удобной длине можно одевать как с платьем , так и с брюками , джинсами, хорошо комплектуется со спортивным стилем.
Роскошная современная одежда , которая не просто украсит владелицу , но и укажет на тонкий художественный вкус и современный стиль обладательницы. Изысканный стиль , хороший выбор для леди с безупречным вкусом.
Для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты . Вещь модная и статусная. Роскошная, красивая женская зимняя одежда.
Длинна: 90 см
Объем груди : 130 см
Объем бедер: 160 см
Длинна рукава: 70 см
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 400 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SW |
| Страна производитель | Греция |
| Вид меха | Норка |
| Длина от горловины до низа изделия | 95 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Застежка | Крючки |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал подкладки | Шелк |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Тип материала | Натуральный |
| Фасон шубы | Манто |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина изделия | 130 см |
- Цена: 116 999 ₴
- Способ упаковки: Специальная упаковка












