Куртка женская стеганая чёрная на кнопках демисезонная
- Готово к отправке
- Код: 61801
3 999 ₴
2 799,30 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Куртка женская черная молодежная со стразами
Wan Lee. Известный бренд предлагает модную одежду по самым выгодным ценам, напрямую от производителя.
Брендовое исполнение гарантирует безукоризненное качество и соответствие современным модным тенденциям. Демисезонная укороченная куртка весна/осень, с красивым воротником, который защитит от ветра. Рукава полной длины. Модель очень элегантная, прямая. Оригинальный воротник, застежка кнопки, у куртки 2 кармана. Куртка оригинально украшена камушками, что придаёт женственность и оригинальность.
Куртка женская стеганая современная прямая черная со стразами.
Куртка выполнена из плотной ткани с водонепроницаемым покрытием, а наполнение синтепон, делает изделие не только теплым, но и легчайшим, способным выдерживать холод и дождь.
Длина изделия является оптимальной современной моделью, которая хорошо комплектуется с брюками или юбкой. Эта модель подходит как для самой молодой девушки, так и женщине постарше. Шикарная современная демисезонная одежда.
В наличии один размер - 42
ПОГ - 52 см
Длина по спинке - 65 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEE |
| Страна производитель | Италия |
| Вид куртки | Короткая |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Застежка | Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | M/L |
| Обхват груди | 104 см |
| Отделка и украшения | Камни Swarovski |
| Размер женской одежды | 40/42 |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Плащевка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Функция подогрева | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мембрана | Да |
| Стиль | Городской, Деловой, Классический, Молодежный, Романтический, Современный, Универсальный, шикарный. |
| Фасон пуховика | Куртка |
- Цена: 2 799,30 ₴









