



Гольф женский под горло бежевый шерстяной
- Готово к отправке
- Код: 09001
1 999 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тонкий шерстяной гольф женский, фирма Dress Queen от известного французского бренда в исполнении премиум уровня, коллекция Luxuri Fashion, бренд высокого качества, известный производитель роскошной женской одежды.
Расцветка однотонная - в благородном бежевом цвете, украшен планочкой с декоративными пуговицами.Модель классического кроя, с длинным узким рукавом, декоративно присборенным снаружи, так же с пуговицами.
Идеально комплектуется с джинсами, брюками или юбкой.
Очень красивая, роскошная вещь, которая станет настоящим украшением любого гардероба.
Хороший уровень исполнения изделия, тонкий нежный трикотаж, и мягкая, приятная текстура, а так же красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждой девушки и прослужит Вам длительное время.
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты.
В наличии размер S
Длина по спинке - 65 см
ПОГ - 37 см
Рукав - 70 см
Плечи - 40 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Вид изделия | Гольф |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | XS/S |
| Обхват груди | 74 см |
| Отделка и украшения | Пуговицы |
| Размер женской одежды | 36 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 30% wool , 70% akrylic. |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Воротник-стойка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Бежевый |
| Силуэт | Прилегающий |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴



