

Браслет женский из кости и металла Индия
- Готово к отправке
- Код: 890
899 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет выполнен в народных традициях Индии , ручная работа , с использованием натуральных материалов .
Основа - гладкое кольцо из латуни , желтого цвета , на которое с наружной стороны прикреплены сигменты из натуральной слоновой кости , бежевого цвета , вырезанной рисунками и сложенные в красивый орнамент . Браслет выполнен с использованием технологии "искусственное старение ".
Браслет выглядит массивно и дорого , комплектуется с разной одеждой , дополнит и усовершенствует образ современной леди .
Внутренний диаметр 7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Длина | 260 мм |
| Количество камней | 6 шт |
| Материал | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Пол | Женский |
| Стиль исполнения | Индийский |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Жесткий, Замкнутый |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴



