Дубленка женская натуральная кожаная двубортная с воротником стойкой
- Готово к отправке
- Код: 9132
16 999 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Дубленка нового поколения - двухслойные - кожа и мех сложенные вместе , это удобная одежда для нашего сырого климата
. Эти дубленки обладают грязеводоотталкивающими свойствами , необыкновенно теплые и удобные , а современный дизайн ( под модный кожаный пуховичек ) украсит и придаст Вам шарм . Дубленка женская , модель приталенная с воротником стойкой , который можно красиво отложить .
Двухслойная натуральные кожа и мех ягненка в контрастном нарядном белом цвете .
Цвет изделия черный .
Модель двубортная , карманы два наружных и один внутренний потайной на молнии.
Идеальный крой , создает утонченный силуэт , современный и модный .
Изделие подходит для любого возраста и комплекции , не только согреет и украсит владелицу , но и укажет на ее тонкий вкус и чувство стиля .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи | Овчина |
| Длина от горловины до низа изделия | 85 см |
| Длина рукава изделия | 69 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 3 шт |
| Отделка и украшения | Мех |
| Размер женской одежды | 52 |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип материала | Натуральный |
| Фасон дубленки | Полупальто |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 108 см |
- Цена: 16 999 ₴
- Способ упаковки: Пакет упаковочный , коробка , скотч .












