Дубленка женская кожа/мех с капюшоном и мехом лисы
- Готово к отправке
- Код: 8071
23 999 ₴
16 799,30 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Дубленка нового поколения - двухслойная - кожа и мех сложенные вместе , это удобная одежда для нашего сырого климата .
Эти дубленки обладают грязеводоотталкивающими свойствами , необыкновенно теплые и удобные , а современный дизайн ( под модный кожаный пуховик ) украсит и придаст Вам шарм . Дубленка женская натуральная из меха ягненка сложенного с натуральной кожей в два слоя .
Цвет изделия черный , цвет меха тон в тон - тоже черный . По капюшону великолепная оторочка из меха чернобурки
которая придает изделию особенную роскошь и шик . У дубленки есть карманы: два наружных и один внутренний потайной на молнии.
Хорошая современная модель в удобной современной длинне 75 см . Рукава прямые , не широкие , по длинне возможен отворот , регулирующий длину . Удобная застежка на пуговицы и дополнительно - пояс , который можно завязи врать по желанию.
Идеальный крой , создает утонченный силуэт .
Эта замечательная дубленка подходит для леди любого возраста и комплекции , она не только согреет, но и украсит владелицу .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи | Овчина |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 3 шт |
| Отделка и украшения | Мех |
| Размер женской одежды | 48 |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип материала | Натуральный |
| Фасон дубленки | Полупальто |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
- Цена: 16 799,30 ₴
- Способ упаковки: Пакет упаковочный , коробка , скотч .









