


Дубленка женская синяя воротник лиса
- Готово к отправке
- Код: 1457
22 999 ₴
18 399,20 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Дубленка женская модель короткая .
Натуральные мех ягненка ( испанское интерфино ) самого высокого уровня качества .
Цвет изделия темно синий , очень красивый сочный , по поверхности нанесен лазерный накат "песок", который не просто украшает изделие , а добавляет грязе-водоотталкивающие свойства .
Модель очень приталенная , имеет пышный воротник стойку из меха лисы окрашенной в тон изделия . Застежка - молния . По низу дубленки протянута кулиска , которая позволяет регулировать объем низа . Рукав снизу собран на манжет резинку , который посадит рукав жестко на запястье , тем самым регулируя его длинну .
Дубленка гламурная шикарная модель , современного городского направления , укороченная современная для активного образа жизни . Замечательный выбор для "автоледи".
Размер: XS, S, M, L.
Внимание! Мы работаем по предоплате от 500 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие размера.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи | Овчина |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Отделка и украшения | Мех |
| Размер женской одежды | 36 |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип карманов | Накладные |
| Тип материала | Натуральный |
| Фасон дубленки | Жакет |
| Цвет | Синий |
| Ширина изделия | 98 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | S , М, L. |
- Цена: 18 399,20 ₴


