Куртка меховая женская из енота на шелке синяя
- Готово к отправке
- Код: 108-159
13 999 ₴
12 599,10 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изделия из натурального меха на шелке - находка дизайнеров для модниц .
Благодаря новым технологиям исполнения меховые изделия стали намного дешевле и доступнее , а исполнение моделей разнообразнее . Изделия легкие , нежные , необыкновенно красивые
Шубка - жакет женская из натурального меха песца на шелке в насыщенном синем цвете . Изделие укороченное , воротник стойка пышный , рукав прямой полной длинны , по низу изделия и рукава широкая вязаная шерстяная резинка , застежка на молнию . Подкладка - шелк .
Размер : S, M, L.
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 500 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид меха | Енот |
| Длина от горловины до низа изделия | 54 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Шелк |
| Расположение шкурок | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип материала | Натуральный |
| Фасон шубы | Меховой жакет |
| Цвет | Синий |
| Ширина изделия | 105 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | S |
Информация для заказа
- Цена: 12 599,10 ₴










