Жилет женский натуральный меховой черный
- Готово к отправке
- Код: М-14-816-70
13 999 ₴
12 599,10 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Жилет женский из натурального меха черный.
Производство - фабрика Monte Catini - известный итальянский бренд в мире меха и кожи , который славился производством особо модных и качественных изделий эксклюзивного , молодежного направления .
Изделие выполнено из меха дубленой овчины самого высокого уровня качества - высококачественная шкура (испанская interfino) лучшие меха . Воротник из лаковой кожи оторочен мехом норки в тон основного изделия .
Крой приталенный , плече прикрыто "крылышком". Застежка - пуговицы .
Особую эксклюзивность и шик изделию придает вышивка и аппликация лаковыми элементами и оторочка натуральными мехами норки .
Жилет необыкновенной красоты и роскоши , не только согреет , а так же укажет о тонком художественном вкусе и стиле хозяйки .
ОГ-96, ОБ-100, Длинна-70 cм
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 400 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Отделка и украшения | Аппликация, Вышивка |
| Размер женской одежды | 38 |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Силуэт | Приталенный |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип материала | Натуральный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 38, 40 |
- Цена: 12 599,10 ₴








