Куртка женская кожаная натуральная цвет вишня с капюшоном мехом и подстежкой
- Готово к отправке
- Код: 00089
7 999 ₴
4 959,38 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Куртка женская из натуральной кожи .
Украшена по капюшону окантовка мехами из натурального песца в тон основного изделия . Куртка пошита из гладкой кожи в цвете марсала .
Длинна куртки 65 см , прямая , имеется стеганная подстежка на молнии , рукав длинный , съемный капюшон .
Застегивается курточка на молнию .
Изделие имеет два кармана .
Производство - Турция .
Размеры : S, M.
Наши женские кожаные куртки отличаются гарантированным качеством и эксклюзивностью. Несколько несомненных преимуществ этого изделия делают его невероятно востребованным. Итак, перечислим очевидные достоинства женской куртки:
Стильность – бесспорно, современный стиль casual не в состоянии обойтись без кожаной куртки, что подтверждают многие голливудские модницы. Но и вся мода в целом активно эксплуатирует кожу, и кожаные куртки всегда находятся на пике популярности. Качественная кожаная куртка обеспечит Вам стильный образ без особых усилий с Вашей стороны.
Практичность – одно из самых важных качеств, благодаря которому вода и загрязнения не страшны моделям из натуральной кожи. Качественное кожаное изделие легко подвергается чистке и не нуждается в стирке. После дождя его достаточно просушить – пятен не останется! Кожа не мнётся и после длительного хранения в сложенном состоянии быстро приобретает первоначальный вид. Кроме того, её легко прогладить поверх ткани.
Долговечность – не менее важный фактор, благодаря которому кожаные изделия невероятно популярны. Качественная натуральная кожа чрезвычайно устойчива к истиранию, её крайне сложно порвать. Кожаная куртка достойно прослужит Вам не один сезон. Помните о правильном уходе за кожей, предполагающем своевременную очистку от грязи и пыли, а также увлажнение изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Овчина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Вид куртки | Короткая |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Шелк |
| Международный размер | S |
| Отделка и украшения | Мех |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | Кожа , мех натуральные |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Функция подогрева | Да |
| Ширина изделия | 98 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | 36 |
| Размеры | 2XL, 3XL, 4XL, 5ХL |
| Тип ткани | кожа натуральная |
| Цвет | Марсала |
- Цена: 4 959,38 ₴







