Куртка женская джинсовая темно синяя
- Готово к отправке
- Код: 751
5 038 ₴
2 519 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Куртка женская джинсовая , из коллекции luxury jeans , в темном синем цвете с легкими потертостями .
Фабричное исполнение гарантирует безукоризненное качество и соответствие современным модным тенденциям .
Курточка очень красивая , модная , молодежная . Хорошее качество для ношения для каждого дня , что делает изделие очень современным и стильным .
Плотная ткань , прочная , красивая, с легким мятым эффектом .
Курточка классического силуэта , укороченная , приталенная , с поясом по низу изделия , застежка на пуговицы , рукав длинный с манжетом по низу , с декоративными объемными пуговицами , накладные карманы с клапанами на груди .
Длинна изделия является оптимальной современной моделью , которая хорошо комплектуется с брюками или юбкой .
Эта модель подходит как для самой молодой девушки , так и женщине постарше . Шикарная современная одежда , необходимая в гардеробе каждой современной леди , для любого сезона.
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Страна производитель | Италия |
| Вид куртки | Короткая |
| Длина от горловины до низа изделия | 50 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Хлопок |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Фасон рукава | Длинный |
| Ширина изделия | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон | Куртка |
| Тип воротника | Рубашечный |
| Отделка и украшения | Пуговицы |
| Тип ткани | 98% cotton , 2% lukra . |
| Стиль | Городской |
| Размер | 42, 46, 48, 50 |
| Мембрана | Да |
- Цена: 2 519 ₴











