Куртка пиджак мужская кожаная натуральная со съемным капюшоном
- Готово к отправке
- Код: S 8-14
13 999 ₴
12 599,10 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Мужская куртка из натуральной кожи сегодня - необходимая деталь гардероба для каждого современного человека.
Это незаменимая вещь для межсезонной носки . Она обладает хорошими защитными и водоотталкивающими свойствами , а также чрезвычайно износоустойчива .
Куртка мужская из натуральной кожи ( ZIG PLONJE BLACK) гладкая кожа.
Модель из коллекции брендовой итальянской фабрики .
Производство : Италия .
Модель классическая, удлиненная, по типу пиджака, воротник английский, застежка на пуговицы . По спинке - пояс на талии и 2 шлицы , что позволяет идеально подчеркнуть фигуру . Рукав длинный прямой . По горловине имеется текстильный капюшон с горловиной , который крепится на молниях и легко снимается .
Изделие VIP уровня , категория Luxurifashion .
Идеальное исполнение изделия и сырье самого высокого уровня качества придает необыкновенный шик и презентабельность изделию .
Предназначена для стильного , современного мужчины .
Качественный товар для настоящих ценителей качества и красоты . Для людей ценящих роскошь !
Размер: 48; 52.
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 400 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Вид куртки | Длинная |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина изделия по спинке | 70 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал подкладки | Шелк |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип карманов | Накладные |
| Тип ткани | Кожа |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 12 599,10 ₴











