Блуза женская нарядная из кружева белая вечерняя
- Готово к отправке
- Код: 0911
4 499 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофточка нарядная женская , премиум уровня , бренд высокого качества , известный производитель роскошной женской одежды .
Кофточка женская нарядная . Коллекция бренда.Цвет белый .
Модель с длинным рукавом из тонкой кружевной ткани с воротником стойка , с оборками . Рукав с манжетом , который застегивается на пуговички . Застегивается на пуговицы сзади .
Ткань изделия тонкая , гипюровая , натуральная . Внутри имеется шелковая маечка на брителька , которую можно одевать по желанию.
Идеально комплектуется с юбкой или брюками .
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
Размер: 36
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Отделка и украшения | Оборки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Силуэт | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Тип рубашечного воротника | Воротник-стойка |
| Тип ткани | Гипюр |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасоны | С кокеткой |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 36, 40 |
| Размер женской одежды (RU) | М |
| Фасон выреза горловины | Воротник-стойка |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴









