Куртка ветровка плащ женская с капюшоном на молнии молодежная белая цветная
- Готово к отправке
- Код: 9815
6 550 ₴
5 895 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Куртка плащик ветровка женская молодежная легкая цветная с капюшоном на молнии
Женский стильный бомбер ветровка на молнии с капюшоном
Изделие высокого качества от известного производителя модной женской одежды . Соответствует всем нормам и требованиям лучшего мирового уровня одежды с использованием новых технологий компьютерного кроя , пошива и дорогой фурнитуры .
Фабричное исполнение гарантирует безукоризненное качество и соответствие современным модным тенденциям . Курточка очень красивая , нежная . Ткань - плащевка , хорошее качество для ношения для каждого дня , что делает изделие очень современным и стильным .
Плотная тонкая ткань с грязеводонепроницаемым покрытием , без наполнения , изделие для весны/лета/осени .
Курточка - плащик приталенного силуэта , в белом цвете в цветах , с капюшоном , застежка на молнию и пояс , длинный рукав . На талии красивый пояс и кулиска .
Длинна изделия является оптимальной современной моделью , которая хорошо комплектуется с брюками или юбкой .
Эта модель подходит как для самой молодой девушки , так и женщине по старше . Шикарная современная демисезонная одежда .
Стильная молодежная модель , мечта любой девушки .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , с так же красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждой женщины , и прослужит Вам длительное время .
Для самых требовательных покупателей и ценителей качества .
Размер: M-L
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Франция |
| Вид куртки | Ветровка |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 55 см |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Международный размер | M/L |
| Обхват бедер | 130 см |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Размер женской одежды | 38 |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100% Polyester |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Тип ткани | Плащевка |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина изделия | 58 см |
- Цена: 5 895 ₴










