Гольф женский синий полосатый удлиненный Societa
- Готово к отправке
- Код: 27128-2
3 699 ₴
3 329,10 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гольф женский, премиум уровня, коллекция Luxuri Fashion производства фабрики Soсieta, бренд высокого качества от известного производителя модной женской одежды.
Цвет синий с горизонтальными полосками розового цвета с люрексом. На горле украшение со стразами Swarovski.
Модель с длинным рукавом ,ворот стойка .
Ткань изделия ― вязанный трикотаж.
Идеально комплектуется с джинсами или юбкой.
Производство Италия.
Очень красивая , роскошная вещь, которая станет настоящим украшением любого гардероба.
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты.
Размер: 40, 42
Замеры для размера 42:
ПОГ - 42 см
Длина по спинке - 63 см
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Societa |
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Гольф |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Обхват груди | 84 см |
| Отделка и украшения | Камни Swarovski |
| Размер женской одежды | 42 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 57% lana extrafine irr, 43% poliamide |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Полоска |
| Фасон выреза горловины | Высокий |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 36 / 38 |
Информация для заказа
- Цена: 3 329,10 ₴







