Рубашка женская белая деловая с кружевом Soсieta
- Готово к отправке
- Код: 10371
3 999 ₴
3 599,10 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рубашка нарядная женская , премиум уровня , коллекция Luxuri Fashion производства фабрики Societa , бренд высокого качества , известный производитель роскошной женской одежды . Расцветка белая, рубашка украшена гипюровой вставкой.
Модель классическая женская блуза с длинным рукавом с манжетом , натуральный полированный cotton 100% , воротник рубашечный с логотипом - выложенным камнями swarovcki .
Идеально комплектуется с брюками , юбкой и классическим костюмом .
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
Размер: 46
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Societa |
| Страна производитель | Италия |
| Размер женской одежды | 46 |
| Фасоны | Батник |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | L-XL |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Прилегающий |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Полоска |
| Отделка и украшения | Камни Swarovski, Гипюр |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 96 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | 100% cotton |
| Размер | подойдет на 36/38 евро |
Информация для заказа
- Цена: 3 599,10 ₴











