Блуза рубашка женская белая в цветную полоску Societa
- Готово к отправке
- Код: 10167
3 599 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рубашка нарядная женская, премиум уровня, коллекция Luxuri Fashion производства фабрики Societa, бренд высокого качества, известный производитель роскошной женской одежды .
Модель классическая женская блуза с длинным рукавом с манжетом , натуральный полированный cotton 100% , воротник рубашечный с логотипом - выложенным камнями swarovcki .
Идеально комплектуется с брюками , юбкой и классическим костюмом .
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
Размер: 44 ( XL )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Societa |
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Отделка и украшения | Камни Swarovski |
| Размер женской одежды | 44 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Прилегающий |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Узоры и принты | Полоска |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасоны | Батник |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 102 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | подойдет на 36/38 евро |
| Тип ткани | 100% cotton |
Информация для заказа
- Цена: 3 599 ₴







