Рубашка женская белая приталенная по фигуре
- Готово к отправке
- Код: 6606
1 699 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рубашка нарядная женская, премиум уровня, коллекция Luxuri Fashion, производства фабрики, бренд высокого качества, известный производитель модной молодежной женской одежды. Рисунок вышивка серебристой фурнитурой, на белом фоне.
Модель классическая женская блуза - батник с длинным рукавом, с манжетом, натуральный cotton, со стрейчевой добавкой, воротник стойка рубашечный.
Идеально комплектуется с джинсами, брюками, юбкой.
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
В наличии один размер S.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | S |
| Отделка и украшения | Бисер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Силуэт | Приталенный |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип рубашечного воротника | Воротник-стойка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасоны | Батник |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 82 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | L подойдет на 38/40 евро |
| Тип ткани | 98% cotton , 2% lukra . |
| Фасон выреза горловины | Воротник-стойка |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴







