Рубашка блуза комбидресс женская черная
- Готово к отправке
- Код: 5211112
4 299 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рубашка нарядная женская , премиум уровня , коллекция Luxuri Fashion производства Итальянской фирмы Mirte Maas , бренд высокого качества , известный производитель роскошной женской одежды .
Кофточка рубашка-комбидресс женская нарядно-деловая .Расцветка черная , рубашка украшена вставкой на груди .
Модель классическая женская блуза с длинным рукавом с манжетой , натуральный полированный cotton 100% , воротник рубашечный , на изделии рисунок с логотипом , выложенный камнями Swarovcki .
Идеально комплектуется с брюками , юбкой и классическим костюмом .
Очень красивая , роскошная вещь , которая станет настоящим украшением любого гардероба .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , а так же красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждой девушки , и прослужит Вам длительное время .
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
Размер: 42-44
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Блузка-комбидресс |
| Длина от горловины до низа изделия | 61 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | XL |
| Отделка и украшения | Камни Swarovski |
| Размер женской одежды | 46 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Силуэт | Прилегающий |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасоны | Батник |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 94 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | подойдет на 36/38 евро |
| Тип ткани | 100% cotton |
Информация для заказа
- Цена: 4 299 ₴









