Блуза рубашка без рукава женская с воланом белая приталенная
- Готово к отправке
- Код: 470
1 399 ₴
1 259,10 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рубашка нарядная женская , премиум уровня , коллекция Luxuri Fashion , бренд высокого качества , известный производитель роскошной женской одежды .
Кофточка рубашка женская нарядно-деловая .Расцветка белая , рубашка украшена воланом .
Модель классическая женская блуза без рукава , натуральный полированный cotton 100% , воротник волан . Застегивается блуза на молнию .
Идеально комплектуется с брюками , юбкой и классическим костюмом .
Очень красивая , роскошная вещь , которая станет настоящим украшением любого гардероба .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , а так же красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждой девушки , и прослужит Вам длительное время .
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
Размер: 40, 42, 44, 46 ( размер +6 )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 56 см |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | S |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Размер женской одежды | 46 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Силуэт | Прилегающий |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон выреза горловины | Воротник-жабо |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Фасоны | С воланами, рюшами |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | подойдет на 36/38 евро |
| Тип ткани | 65% cotton; 35% polyester |
Информация для заказа
- Цена: 1 259,10 ₴









