Блуза шелковая женская черная с коротким пышным рукавом из органзы
- Готово к отправке
- Код: 8027
3 999 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофточка нарядная женская , премиум уровня , коллекция Luxuri Fashion производства фабрики Bebe , бренд высокого качества , известный производитель роскошной женской одежды .
Кофточка женская нарядная .Расцветка цветная в розовой гвмме .
Модель с рукавом 3/4 , кофточка пошита из тончайшего "газового" прозрачного натурального шелка , ворот и низ изделия обработаны трикотажной резинкой .
Идеально комплектуется с джинсами , брюками или юбкой .
Очень красивая , роскошная вещь , которая станет настоящим украшением любого гардероба .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , а так же красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждой девушки , и прослужит Вам долгие годы .
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
Размеры : 38, 40

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Размер женской одежды | 38 |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Черный |
| Состав | Шелк 100% |
| Силуэт | Прилегающий |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 30 см |
| Ширина изделия | 90 см |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Шелк |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасоны | Блузон |
| Стиль | шикарный. |
| Размер | 36, 38 |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴







