Джинсы брюки женские серые клеш с натуральной кожей Balizza оригинал
- Готово к отправке
- Код: 1105
10 078 ₴
5 542,90 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Джинсы женские Balizza коллекции бренда.
Джинсы женские , премиум уровня , коллекция Luxuri Fashion производства фабрики BALIZZA , бренд высокого качества , известный производитель роскошной женской одежды . Соответствуют всем нормам и требованиям лучшего мирового уровня одежды с использованием новых технологий компьютерного кроя и пошива , лучших дорогих тканей и фурнитуры .
Модель для тех, кто хочет носить джинсы и чувствовать себя комфортно , эти джинсы отличаются идеальной облегающей средней посадкой и расклешенным силуэтом от колена , стильная молодежная модель .
Ткань средней плотности , мягкая , 100% cotton Premium с добавлением стрейчевого компонента
Цвет : серый жемчужный ( Grey ), стиранные с пемзой и энзимами .
Производство : Италия .
Модель модная , идеально подходит для современной активной девушки.
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , с так же красивый презентабельный вид сделают эти джинсы любимой одеждой для каждой , и прослужат Вам длительное время .
Для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
Модные , красивые современные джинсы , мечта каждой покупательницы .
Длинна : 107 см
шаг : 82 см
Размер : 40
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Balizza |
| Страна производитель | Италия |
| Обхват талии | 84 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Вид джинсов | Расклешенные |
| Посадка | Средняя посадка |
| Стиль | Молодежный |
| Размер женских джинсов | 40 |
| Цвет | Серый |
| Длина джинсов/брюк | 34" |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | 98%cotton, 2%elastan |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Отделка и украшения | Стразы, Аппликация |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M/L |
- Цена: 5 542,90 ₴







