Джинсы женские голубые зауженные облегченные AMN
- Готово к отправке
- Код: 10219
3 599 ₴
1 475,59 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Джинсы женские AMN из коллекции бренда 2024г.
Изделие высокого качества от известного производителя модной одежды. Соответствует всем нормам и требованиям лучшего мирового уровня одежды с использованием новых технологий компьютерного кроя и пошива, дорогой фурнитуры.
Модель для тех, кто хочет носить джинсы и чувствовать себя комфортно , эти джинсы отличаются идеальной облегающей средней посадкой и слегка зауженным силуэтом от колена, наличием карманов, заклепки и пуговица в цвете Gold (золотистый) с надписью логотипа фирмы, стильная молодежная модель .
Ткань средней плотности, мягкая, 70% cotton Premium, 30% polypoly .
Цвет: светлый голубой чистый, вареные, стиранные с пемзой и энзимами, красиво немного искусственно вытертые. На заднем кармане имеется аппликация - бантик, который очень украшает изделие, делает его современным и узнаваемым. Строчки украшены стразиками.
Производство: Турция, итальянская модель.
Модель модная , идеально подходит для современной активной девушки .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая, приятная текстура, а так же красивый презентабельный вид сделают эти джинсы любимой одеждой для каждой и прослужат Вам длительное время .
Для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты.
Модные, красивые современные джинсы, мечта каждой покупательницы .
Размер: 26, 29 ( маломерят )
| размер | 26 | 29 |
|---|---|---|
| Объем талии | 74 | 78 |
| Объем бедер | 86 | 90 |
| Длинна изделия | 105 | 105 |
| Шаг | 86 | 86 |
Размер 26 : Пояс 35х2 ; бедро 41х2; длинна 105 см ; глубина 27 см
P.S: ремень к джинсам предлагается за дополнительную цену.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AMN |
| Страна производитель | Турция |
| Обхват талии | 74 см |
| Обхват бедер | 88 см |
| Вид джинсов | Зауженные |
| Посадка | Средняя посадка |
| Стиль | Молодежный |
| Размер женских джинсов | 26 |
| Цвет | Голубой |
| Длина джинсов/брюк | 34" |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | 91%cotton, 8% polyester , 1% lukra |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Отделка и украшения | Стразы, Пояс, Аппликация |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS/S |
- Цена: 1 475,59 ₴











