


Джинсы мужские голубые прямые Vinci Combat mavi размер 29/34, 30/34
- Готово к отправке
- Код: 525
2 299 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Джинсы Vince Comfort mavi мужские из коллекции Турецкого бренда.
Изделие высокого качества от известного производителя модной джинсовой одежды. Соответствует всем нормам и требованиям лучшего мирового уровня одежды с использованием новых технологий компьютерного кроя и пошива, дорогой фурнитуры
Модель с застежкой на молнии и пуговицу для тех, кто хочет носить джинсы и чувствовать себя комфортно - эти джинсы отличаются идеальной облегающей высокой посадкой и прямым силуэтом штанины, наличием пяти карманов, заклепки и пуговица в металлическом цвете с надписью логотипа фирмы.
Ткань плотная, мягкая - 100% cotton Premium .
Цвет: голубой , вываренные , стиранные с пемзой и энзимами. Джинсы классического прямого кроя.
Размеры: 29/34, 30/34
Замеры на размер 29:
Длина - 110 см.
Шаг - 86 см
Обхват по поясу - 72 см
ПОБ - 51 см
Посадка спереди - 24 см
Посадка сзади - 35 см
Замеры на размер 30:
Длина - 110 см.
Шаг - 86 см
Обхват по поясу - 76 см
ПОБ - 52 см
Посадка спереди - 25 см
Посадка сзади - 36 см
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VINCHI |
| Страна производитель | Турция |
| Вид джинсов | Прямые |
| Длина джинсов/брюк | 34" |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Количество карманов | 5 шт |
| Обхват бедер | 51 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размеры мужских джинсов | 29 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Сезонность | Весна/осень |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип карманов | Накладные |
| Тип ткани | Джинс |
| Цвет | Голубой |
| Ширина по линии талии | 72 см |
- Цена: 2 299 ₴


