Куртка женская джинсовая синяя с потертостями трансформер DLF
- Готово к отправке
- Код: 967-10
2 518 ₴
2 266,20 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Куртка женская джинсовая DLF , в синем цвете стиранная с пемзой и энзимами .
Высочайший уровень качества изделия , фабричное исполнение гарантирует безукоризненное качество пошива и соответствие современным модным тенденциям . Великолепная ткань - мягкая , приятная , коттон PREMIUM .
Курточка очень красивая , модная , молодежная . Хорошее качество для ношения на каждый день и для особого случая , что делает изделие очень современным.
Курточка классического современного джинсового силуэта, укорочённая, приталенная, с поясом по низу изделия, застежка на пуговицы, рукав длинный с манжетом по низу. Спереди два нагрудных функционирующих кармана. Нижняя часть изделия съемная на молнии . Курточка украшена рисунком на спинке - апликацией со стразами - логотипом фирмы .
Длинна изделия является оптимальной современной моделью , которая хорошо комплектуется с брюками или юбкой .
Шикарная современная одежда , необходимая в гардеробе каждой современной леди , для любого сезона.
Имеются одинаковые с курткой джинсы клеш , из одной коллекции , комплектные.
Размер куртки : S, L.
Джинсы: 26, 27, 28, 29, 30.
Замеры на S р-р : ОГ - 92 см
ОТ - 80 см
длина изделия по спинке - 50 см
длина рукава - 61 см
плечо - 13 см
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DLF |
| Страна производитель | Италия |
| Вид куртки | Короткая |
| Длина от горловины до низа изделия | 50 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 98% коттон, 2% эластан |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Джинс |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон | Куртка |
| Стиль | Городской |
| Размер | 36 S |
- Цена: 2 266,20 ₴











