


Брюки мужские черные Doramafi широкие с накладными карманами
- В наличии
- Код: 100207
1 699 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Брюки мужские бренда Doramafi из коллекции Sicilia, . Брюки летние, тонкие, натуральный cotton 80%, viscose 20%.
Изделие высокого качества от известного производителя модной молодежной одежды. соответствует всем нормам и требованиям лучшего мирового уровня одежды с использованием новых технологий компьютерного кроя и пошива, дорогой фурнитуры.
Модель с застежкой на молнии и пуговице, для тех, кто хочет носить брюки и чувствовать себя комфортно - эти брюки отличаются идеальной свободной средней посадкой и расширенным силуэтом. На брюках пять стильных накладных карманов.
Ткань средней плотности, мягкая, Premium cotton 80%, viscose 20%.
Цвет: черные .
Производство : Турция .
Модель идеально подходит для современного мужчины, молодежная, настоящего приверженца моды.
Для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества .
В наличии размер: 48
Длина - 112 см
ПО по поясу 1/2 - 50 см
Шаг - 88 см
ПОБ - 55 см
Посадка спереди - 29 см
Посадка сзади - 32 см
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doramafi Sicilia's |
| Страна производитель | Турция |
| Фасон брюк | Свободного покроя |
| Размер мужской одежды | 33 |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Длина джинсов/брюк | 34" |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Молодежный |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Тип карманов | Накладные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид джинсов | Прямые |
| Сезонность | Лето |
- Цена: 1 699 ₴


