

Гольф удлиненный женский разноцветный
- Готово к отправке
- Код: 1169
2 499 ₴
2 249,10 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гольф туника женский, коллекция Luxuri Fashion, бренд высокого качества, известный производитель роскошной женской одежды.
Расцветка - цветная, в черно/белом цвете, с красной отделкой.
Модель классическая, длинная туника с резинкой по низу, высоким горлом, с длинным узким рукавом.
Идеально комплектуется с джинсами, брюками или юбкой.
Очень красивая, роскошная вещь, которая станет настоящим украшением любого гардероба.
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая, приятная текстура, а так же красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждой девушки и прослужит Вам длительное время.
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
В наличии один размер M
Длина по спинке - 75 см
Плечи - 37 см
ПОГ - 44 см
Рукав - 59 см
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Гольф |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 88 см |
| Размер женской одежды | 38 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100% cotton |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Воротник-стойка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Разные цвета |
| Силуэт | Прилегающий |
Информация для заказа
- Цена: 2 249,10 ₴


