


Туника блуза женская цветная легкая свободная укороченный рукав
- Готово до відправки
- Код: 100052
4 999 ₴
3 499,30 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Блуза туника женская свободная цельнокроенный рукав.
Туника кофточка женская нарядная нежная голубая Бализа рукав 3/4.
Кофточка нарядная женская, премиум уровня, коллекция фабрики Balizza, бренд качества люкс, известный производитель роскошной, качественной женской одежды.
Кофточка туника, женская легкая нарядная, свободная, комфортная, самостоятельная одежда .Расцветка - цветная с голубым рисунком.
Модель женская нарядная блуза с цельнокроенным спущенным рукавом типа "летучая мышь". Ткань шелковая, блуза на груди усыпана мелкими стразиками Swarovski.
Идеально комплектуется с джинсами, брюками, юбкой, костюмом . По низу изделия , примерно см 15 до низа пришит поясок, который присобирает изделие и дает возможность "посадить" его в нужном месте.
Очень красивая , роскошная вещь , которая станет настоящим украшением любого гардероба .
Хороший уровень исполнения изделия и нежная , приятная текстура , а так же красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждой женщины , и прослужит Вам длительное время .
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
Размер : 42 (соответcтвует M/L/XL )
Код: 1368
ОГ 1/2 56 см, ДИ 69 см, Низ1/2: 38 cм
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Balizza |
| Країна виробник | Туреччина |
| Вид виробу | Туніка |
| Довжина від горловини до низу вироба | 69 см |
| Довжина рукава вироба | 43 см |
| Міжнародний розмір | L-XL |
| Обхват грудей | 112 см |
| Обхват талії | 100 см |
| Оздоблення та прикраси | Мережива, Камені Swarovski |
| Розмір жіночого одягу (UA) | 48/50 |
| Властивості тканини | Повітропроникність |
| Сезон | Весна/Осінь |
| Силует | Прямий |
| Склад | 97% poliester, 3% elastan . |
| Стан | Новий |
| Стиль | Класичний |
| Тип тканини | Віскоза |
| Візерунки і принти | Абстрактний принт |
| Фасон вирізу горловини | Круглий |
| Фасон рукава | Летюча миша |
| Фасони | Без застібки і коміра |
| Колір | Блакитний |
| Ширина виробу | 50 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 499,30 ₴


