Куртка ветровка в логотипах стильная женская коричневая цветная с капюшоном
- Готово до відправки
- Код: 1738
6 550 ₴
5 895 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Женский стильный бомбер ветровка на молнии цветная с капюшоном
Женская куртка ветровка цветная с капюшоном на молнии.
Куртка ветровка женская Fendi
Фабричное исполнение гарантирует безукоризненное качество и соответствие современным модным тенденциям . Курточка очень красивая , нежная . Поверхность плащевка , хорошее качество для ношения для каждого дня , что делает изделие очень современным и стильным .
Плотная ткань с грязе водонепроницаемым покрытием, курточка - легчайшая ветровка для весны, лета. Модная красивая одежда..
Курточка свободного силуэта, в коричневом цвете в мелкий рисунок - логотипы фирмы, застежка на молнию , капюшон вшитый , рукав с манжетом по низу , застегивающимся на кнопки.
Длинна изделия является оптимальной современной моделью , которая хорошо комплектуется с брюками или юбкой .
Эта модель подходит как для самой молодой девушки, так и женщине постарше . Шикарная современная верхняя демисезонная одежда .
Размеры: L, Oversize
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Туреччина |
| Розмір жіночого одягу (UA) | 40 |
| Обхват грудей | 120 см |
| Обхват талії | 120 см |
| Обхват стегон | 120 см |
| Міжнародний розмір | L |
| Вид куртки | Коротка |
| Тип тканини | Плащівка |
| Сезон | Весна/Осінь |
| Склад | 100% Polyester |
| Колір | Різні кольори |
| Тип коміра | Комір-капюшон, Стійка |
| Матеріал підкладки | Віскоза |
| Фасон рукава | Летюча миша |
| Капюшон | Вшитий |
| Застібка | Блискавка |
| Кількість кишень | 2 шт. |
| Властивості тканини | Водотривкість |
| Довжина від горловини до низу вироба | 60 см |
| Довжина рукава вироба | 55 см |
| Ширина виробу | 120 см |
| Стан | Новий |
| Виробник | Fendi |
| Користувальницькі характеристики | |
| Фасон | Куртка |
| Стиль | Міський |
- Ціна: 5 895 ₴








